Компьютер - вопрос №495225

Можно ли скачать ERD Commander на телефон а потом на компьютер? Если да то как?

Ответы

а зачем?

1 — установить на телефон нельзя

2 — использовать телефон как флешку? для того что бы доставить файл на компьютер где нет интернета?.. тогда лучше все таки использовать флешку..

3 — единственное доступное подключение к сети это телефон? стоит учитывать что размер ERD Comander порядка 250 Мб, это может существенно сказаться на счете телефона. единственая маленькая верся это для XP. он 57 Мб

учтите что их 5 версий, каждая для своей системы:

— 5.0 - для ХР

— 6.0 - х86/х64 для Vista х86/х64

— 6.5 - х86/х64 для 7 х86/х64

4 — ERD Comander не распространяется свободно. а на пиратских ресурсах чаще всего он доступен через торрент. честно говоря мне не известны телефоны умеющие скачивать торрент

5 — ERD Comander распространяется в виде iso файла. это образ диска, который надо записать на болванку и потом с нее загрузиться (можно на флешку). записать и на болванку и на флешку можно на пример программой UltraIso

то есть для использования все равно надо записать на болванку или флешку

если можно в одном и том же месте скачать без телефона и записать — тогда уж и доставить к месту использования проще на болванке или флешке готовой к загрузке

6 — если уж без участия телефона обойтись не возможно — относитесь к iso фалу так же как к любому другому большому файлу. на пример фильму в формате avi. то есть закачать его на телефон, а затем на компьютер, можно так же как и любой другой большой файл

ps  если вопрос о том как это сделать на Вашем телефоне?

для этого надо знать какая у Вас модель. есть телефоны которые вообще не позволят все это проделать