Здравствуйте, мне приснилось что на каком-то празднике парень за которого я должна была выйти замуж узнаёт что другая девушка беременна. Я убегаю с праздника как только узнала об этом. За мной бежит - вопрос №4954924

мой парень с которым я сейчас живу, и ещё двое парней которых я знаю только во сне. И я должна сделать выбор, за кого выйду замуж из этой троицы. И по итогу я выбираю не своего парня(хотя по разговору во сне, я обещала выйти за него замуж). А потом я проснулась Дата рождения: 01.04.1995
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Это все работа Вашего подсознания. Чтобы разобраться, нужно анализировать отношения с Вашим парнем… Что-то Вас в них беспокоит.

@ SOFIA CHERNAYA