Здравствуйте. Сейчас беременная, на ранних сроках… чувствую себя ужасна..(( состояние кажется хуже некуда..( подскажите я смогу это преодолеть? Мне станет лучше? Я смогу выносить ребёнка? Или есть - вопрос №4955611

600 p
серьёзные риски для моего здоровья и его? Спасибо. Ксения. 01.02.1993 12:55
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ксения, на ранних сроках так бывает, для вашего тела — плод нагрузка, и организму надо привыкнуть, перестраивается вся нервная, выделительная система, всё изменяется, внутр вас целая вселенная, но уже  через несколько недель всё пройдет, вы привыкнете, и станет намного лучше, вам даже понравится ждать малыша, вы округлитесь, станете совсем другой, есть много примет для будущей мамы, чего нельзя и что надо делать, чтобы благополучно выносить и родить здоровенького младенца, счастье материнства ежедневный труд, но именно в том ми весь фокус, что вы ждёте, мечтаете и даже жертвуете собой, всё готовы сделать, ради будущего, успешного результата, сейчас вы как спорсмен перед стартом, есть напряжение, потом станет привычнее, и до финиша надо дойти, и благополучно разрешиться от бремени — вы сможете, у вас от природы сильная энергетика, природа вам дорверила, внутри вас плод любви, и ваша задача дать возмодность ему доспеть, наполняйте себя красотой во всех её проявлениях, слушайте музыку классическую, ешьте больше фруктов, овощей, вам нужна здоровая пища, меньше химии,  и токсикоз будет отступать. Родите сами, и будете вполне довольны. Если хотите подробнее, укажите свой город, где находитесь, и где вы сами родились, место положения, координаты очень важны, и оказывают влияние на процесс вынашивания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Есть риски для здоровья и угроза прерывания
Добрый вечер! лучше Вам станет… выносить сможете… следите за гормонами
Есть серьезные риски дя вашего здоровья
Все это и ваше самочустивие и риски связаны с порчей, блокирующей рождение ребенка. Снимите порчу — и самочувствие улучшится и здоровью беременность не будет угрожать
вы все сможете… контролируйте беременность совместно с врачом
Здравствуйте Ксения. У вас период сейчас такой. Потерпеть немного нужно как только животик вырастит станете чувствовать себя гораздо лучше. Гуляйте чаще на свежем воздухе. Думайте чаще о хорошем, а плохие мысли в моменте изгоняйте от себя. Все хорошо будет. Родите здорового крепкого малыша.  Всех благ вам.
Здравствуйте у вас есть нехватка витаминов, и есть проблемы в гормонах.
по картам вы будите лежать несколько раз в больнице на сохранении но ребёночка вы вынесите и родите.
Ваше состояние намного улучшится в начале декабря, сейчас этот месяц будет для вас очень сложный ну его главное перебороть.

Организм не готов к беременности, риск прерывания очень высок
Здравствуйте! Риски есть, на Вас есть негативное воздействие, но помочь Вам можно!

все будет хорошо.

мальчик.

Сможете и выносить и родить. Но негатив стоит с себя снять и Ваше состояние организма улучшится, и ребёнок не будет развиваться в негативных энергиях. Риск есть с негативом, без негатива хорошее развитие ребёнка и меньше болезненного состояния Вашего организма.
Риск есть — беременным категорически запрещено гадать ради любопытства ,  много разных энергий навредить могут, ни рискуйте ,,,
Сможете выносить ребенка. Для здоровья нет риска, стоит принимать больше витаминов, но и без этого ребенок будет здоров.
Как известно -токсикоз бывает до трёх , максимум до   4   месяцев . Потом       проходит.Вы доходите нормально  .   Не будет  угроз ни  вам ни малышу .  Удачи и здоровья вам!
Вам сложно, потому что не хватает энергии, способствующей росту и развитию плода
Здравствуйте Ксения у вас молодой организм, вы справитесь,  тем более вы под наблюдением врача. На ранних сроках всегда чувство негативное есть, но потом все будет нормально. Выносите и родите здорового малыша.
С чего Вы взяли, что не выносите? Беременность у всех протекает по-разному. Вы же понимаете, какую работу проделывает Ваш организм? Это ранний период тяжелый, позже будет легче. Родите здорового ребенка.

Ксения, все будет тип-топ. Не только сможете выносить, а будете беспредельно счастливы.

Совет почему-то с любовью общаться со своими близкими. Будьте в контакте с любимыми почаще, делитесь переживаниями. Если у вас есть какой-то врач консультирующий, можете с ним делиться, когда вам трудно.

А так, все будет хо-ро-шо.

добрый день. Вы справитесь. Вам станет лучше. Для облегчения есть обряды, помогающие преодолеть этот период
Здравствуйте ю. Конечно сможете преодолеть ради ребёнка. Девочку вижу. Ребёнка выносить. Малыш здоровый. Берегите себя