Здравствуйте!Дадут ли мне кредит на моих условиях до конца месяца?Елена 29.07.80 - вопрос №4956488

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Денег не видно. Падает поездка, переезд или просто перенос вещей. Стресс испытаете. Положение останется устойчивым, но психологическое состояние будет тяжелым. Откатывание назад к старым проблемам. Думаю, что нет.
Здравствуйте. На Ваших условиях нет, препятствия на пути к этому. Тут будто Вы слишком в себе уверены и из-за этого, создаются препятствия на пути к егт получению. Но вообще дадут
Да, Вы получите кредит. Однако какие-то из условий будут пересмотрены
Здравствуйте
нет, на ваших условиях врят ли, закрытая позиция