Добрый вечер всем) хотелось бы узнать что меня ждёт с этим молодым человеком в будущем) Валерия 14.08.1993 , Станислав 31.10.1990 - вопрос №4956700

600 p

Ответы

Здравствуйте, длительные непростые отношения между вами, есть сомнения и у него и у вас, будущее между вами возможно после беременности возможен и брак.
Вы будете сомневаться в нем всё больше и больше, и наконец поймёте, что он не даст вам то, что вы хотите…
Здравствуйте Валерия. В отношениях страсть может смениться отдалением, затем опять воссоединение. Вас будет притягивать друг к другу как магнитом. Пройдя все испытания вы можете в будущем  создать  семью.
Здравствуйте
Вас ждут непростые времена, много переживаний и обоснованных подозрений в отношении верности Станислава вам.
Вы думаете тот ли это мужчина. Вы можите общаться ещё с кем то в дальнейшем, будите выбирать или будет пауза со Станиславом. У вас этим человеком брак возможен после всего.
Будущее у вас совместное, плодотворное и радостное. А вот настоящее мрачное и тяжелое. Возможно вы в разлуке, по независящим от вас причинам. Желаю скорейшего воссоединения!
Станислав не хранит вам верности, так что не стоит быть с ним
По датам вы ни совместимы, отношения будут ни долгими, обман от него будет какой то, нечестность, воровство, ,,
Здравствуйте! Долгие отношения, будут и паузы, пока научитесь уступать друг другу. Непросто все. но Вам трудно будет отказаться друг от друга. Вы парой идете.
Отношения будут непросто складываться, в них будут присутствовать недопонимания и ощущение нехватки важных составляющих, необходимых для нормального развития. Возможны моменты эгоизма, того, что кто-то будет недодавать в отношениях. Но будут предпосылки к преодолению этого всего и появлению надежд на лучшее и то, что благие ожидания, связанные с этими отношениями, в конце концов осуществятся.
Возможность реализации брака и длительных отношений есть, но показаны сложности из за вмешательства женщины со светлыми волосами.
Чувства сильные у мужчины, будете вместе
Ничего хорошего не ждет, все, что он сделал плохого, будете помнить еще долго.
Здравствуйте!
Он любит вас и у вас будет ребенок. крепкая семья…
Брак, поездка с ним куда-то далеко будет, как испытание