Здравствуйте. Была у таролога на днях. Она раскидала карты на отношения. Человек мне по судьбе, переломный период, который нужно пройти и брак. Но в промежутке, она сказала «какие-то кармические - вопрос №4957274

отношения», но это звучало так, будто она выразила свою мысль, а не то, что сказали карты. Насколько я знаю, кармические отношения-недолгие. Как она могла увидеть брак, раз это кармические отношения, может я чего-то не понимаю… объясните, пожалуйста.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день
Только при наличии ваших данных, фото и имена.