Здравствуйте.нужна помощь с трактовкой таро как бы вы растолковали ,считала совместимость отношений - вопрос №4957482

Характеристика карты женщины луна, партнера карта мир общая характеристика отношений звезда, что получит девушка от отношений смерть, что получит партнер башня, итог отношений верховная жрица

Ответы

Добрый день
Ну для начала не стоит такое делать, самому гадать нельзя и значение это будет не правильным, да и сами взяв в руки карты не понимая их, вы несете для себя не правильный выбор. Нет нечего хорошего в этом раскладе. Холод и переживания. Лучше обратитесь к экспертам, вам помогут сделать нужный расклад. Удачи