Потерялась кошка зовут Сима, 5 сутки нет дома, ушла и не вернулась, что делать где искать и вернется ли она? Дата рождения: 03.09.1991 - вопрос №4957528

4 ответа

Ответы

да, вернется. в течение 2 недель
Добрый день! Вам много людей будет помогать с поиском, но все не те, потерпите чуть-чуть, кошка точно вернется в течении 2-3х недель
Должна быть близко в окружении
Читайте заговор на возвращение. Если живая, должно скоро придти.