Платоническая любовь - вопрос №495989

Здравствуйте. Меня зовут Любовь (15.11.1977). Я очень полюбила одного человека, старше меня на 15 лет. Его зовут Игорь (18.11.1962). Познакомились мы в 2009 году. До сих пор я считаю, что это моя судьба. Вот уже 3 года я нахожусь в состоянии желания быть только с ним. Он ведет себя со мной не серьезно, дурачится. Подскажите, что изменится в моей жизни?Действительно ли это моя судьба и я дождусь его расположения.

Лучший ответ по мнению автора

Да уж, иногда судьба такое подстраивает. Вы в чем-то похожи друг на друга и тянет вас друг к другу магнитом. А дальше — словно бы начинаете друг другу мстить за собственное счастье… Конечно, отношения возможны, и его тоже тянет к Вам со страшной силой, вот и отнекивается, предчувствуя проблемы. Этот человек способен принести Вам слишком много боли — и  потому, что ничего не понимает в отношениях с женщинами, и потому, что просто по жизни обманщик. Если это и судьба, то весьма незавидная… Вы Скорпион и Вы не терпите, когда Вас отвергают. Вас это еще больше влечет. Вот в этом-то все и дело.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

два скорпиона в банке — класный секс или гладиаторские бои… если найдете общее дело или бизнес — то ваши отношения продлятся.

Обычно такой брак(читать и как «партнерские отношения») заключается по взаимной и страстной любви. Любовь ломает все языковые барьеры, стоящие перед влюбленными. Они полностью отдаются своему чувству, часто совершают невозможное, непонятное ради своей любви.
Брак носит эстетский характер. Оба — аристократы не только в душе, но и в поведении, манере одеваться, стремлении к комфорту и спокойствию.
Постоянное взаимопроникновение, потребность жить интересами друг друга долго не отпускают любовь из этого союза. Эзотеричность супругов помогает им поддерживать столь важное в равном браке взаимопроникновение. Лишь эзотерику дано заглянуть в глубь колодца.

руна вам в добавок:     Душевному состоянию, в котоpом Вы пpебываете, обычно сопустствуют везение и успех. Вы настpоены на хоpошую «волну». Близится несколько неожиданных и очень выгодных для Вас событий, почти каждый Ваш шаг пpинесет удачу. Реальные pезультаты пpевысят даже самые смелые ожидания, что внесет в Вашу душу небывалый покой. Единственный «негативный» фактоp: после всех тpеволнений возникает необходимость ненадолго уйти от дел и отдохнуть.

     P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

Здравствуйте! Особого какого-то развития в отношениях между вами я не вижу… Это «молчаливая игра» двух довольно таки сильных личностей;)… Соглашусь с коллегой, что даже при хорошем «раскладе» между вами возможен либо только секс, либа «бои без правил»… совместное существование не принесет ничего хорошего… отношения будут обречены.

Удачи!

P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ;)

Здравствуйте.В этих отношениях идет все не так как хотелось бы.Основательно завязли.Вы как говорится жертва этих отношений и обстоятельств в целом.Вас эксплуатируют.В будущем Вас проблемы не отпустят.А только осугублят данные отношения.Тем более в дальнейшем у Вас и полностью доверие к нему пропадет.Будут ссоры из за которых Вы сами же будете и страдать.Он не ваш с кем вам суждено быть! Где есть любовь одного настоящей оюбви нет небыло и не будет!!!!

Да, это Ваша судьба. Всё у Вас сбудется как Вы того хотите.

Добрый вечер Любовь.

 Вы живёте сердцем, постарайтесь немного успокоится, так как видя ваши чувства он не воспринимает это, вам следует самой подумать нужен он вам,

и в качестве кого.Понимая это вы можете решить ваш гланый вопрос, принимая все это во внимание, изменить его отношение к вам.

               С уважением Софият...

Любовь, здравствуйте. К сожалению взаимности  не вижу, его все устраивает. И если Вы пока счастливы, не ломайте отношения.