Здравствуйте, мне 31 есть дочка 2 года, хочу встретить мужчину и все ни как Дата рождения: 02.11.1991 - вопрос №4963580

4 ответа

Ответы

Здравствуйте
Будет встреча, пока помехи
Всех Благ

Значит преграды есть внутренние. Нужно смотреть и устранять, открывать возможности, привлекательность и т.д.
Пока все никак, потом встретите. Это не так просто, найти себе мужа, а дочке отца. Через некоторое время у Вас обязательно будет новая семья.
Здравствуйте, Алёна! Пока в личной жизни застой. Можно привлечь мужчину для брака