Здравствуйте! Подскажите, как относится Игорь (12.03.1964) к Елене (24.01.1968): есть ли любовь, во всем ли он честен со мной? - вопрос №4964459

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!

Со стороны Игоря есть любовь, но у него своё понимание этого. Для него любовь связана не с яркими эмоциями, а с чем-то спокойным, привычным. Мужчина может быть сдержанным и отстранённым в плане чувств, потому что убеждён в том, что любовь проявляется в обычной заботе, общении и постоянстве. Он с Вами честен в общем и целом, но вполне может не договаривать что-либо, если знает, что Вы расстроитесь из-за услышанного или не так поймете. Особых тайн у него нет, но возможны моменты, которые он не озвучивает прямо, считает это неуместным.

У мужчины есть двойственность/неоднозначность в поведении и чувствах. Видит с Вами будущее и хочет быть вместе дальше, но возможно, на сегодняшний день что-то мешает развитию отношений. Думает, как быть с этим. Он очень рационально и хладнокровно многое воспринимает, потому от него может не хватать теплоты, внимания, но Игорь считает, что он делает достаточно и всё нормально в отношениях. Ему привычно всё именно так, как есть. Есть по отношению к Вам восхищение, приятные и нежные чувства, желание поддерживать и оберегать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчине нравится женщина. Он честен с ней и не даёт ни каких обещаний на будущее. Его прошлое стоит у него на пути признания в чувствах, боясь второй раз ошибиться в выборе.
Там есть еще одна в его жизни.Отношения с ней не скрывает и говорит, что думает.Будет период охлаждения.Временно, но позже.
Добрый день
Любви не вижу. Но есть большая симпатия. Он закрыт. Это идет с прошлого. Это сильно ему мешает делать шаг вперед. Начинать нужно с работы с ним. А так же и с вами вместе. Он честен, но есть моменты, что держит при себе. Так как есть некий свой мир, в него мало кого пускает.
Многое не договаривает и скрывает, скрывает свои истинные чувства, но чувства у него не открылись
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/RW5Pu4OsQYk
Думаете друг о друге, считает вас строгой и требовательной что его не много отталкивает от вас, есть ситуация которая не дает ему покоя между вами, осадок есть. Впереди встреча и разговор
Здравствуйте.  Честен с вами. Других женщин точно нет. Любовь его своеобразная. Он так может любить. Ваша задача- принять эту любовь. Вас он ценит за ваше доброе сердце.
Отношение скованное и сдержанное, есть ревность. Честен не во всем.
не вижу любви и искренности. он от вас что-то скрывает, не всегда это связи на стороне. это может касаться его самого, его личности, характера. но, рисуется вам он не тем, какой он есть на самом деле. также он на вас свысока смотрит, иногда сердито и осуждающе в душе.
Добрый день идёт информация что он врёт женщине и он тот кто склонен вести двойную жизнь… Советую вам от него держаться по дальше, чувств не вижу у него искренних к вам, у вас по судьбе другой мужчина идёт в будущем.Еще меня тревожит ваш род… А с ним опасно быть слезы и то что он играет роль.Желаю вам любви и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Любовь есть, нет, не честен. Иногда врет Вам. Изменяет.
Обмана нет, когда общаетесь — комфортно по всем направлениям (уютно, вкусно кормите и пр., не грузите эмоционально разборками). Есть и искра нежности, уместная в его возрасте, человек за 50 не будет реагировать, как в двадцать. Какой-то уровень обновления, будто с чистого листа.
Здравствуйте!
Елена!
Вы для него как очень хороший вариант в жизни, всем устраиваете, многое терпите от него, мало требуете, поэтому вы для него лучшая женщина.можно сказать даже комфортная, удобная.вы как с ним договорились о каких -то условиях, и он выполняет их и дальше не идёт.не вижу с его стороны расхождений и вранья, нечестности.все по взаимной согласованности, договорённости.Любви особой не увидела в этом.
Он любит ее, для него вы жизнь, предан только вам.
Здравствуйте! Чувства есть, искренние, глубокие. Он немногословный человек. имеет опыт не совсем приятный и сейчас предельно честен с Вами.Не все может сделать сейчас, что планирует. Не торопите его.
Здравствуйте! Мужчина любит и хочет быть с вами. Отношение между вами продолжится будущем. Обмана с его стороны нет.
Отношения ваши будут развиваться, возможна совместное путешествие, поездка , карта солнце  отношения по судьбе, будет брак, обмана нет от него ,,,
Это не любовь, а привязанность, которая не предполагает ответственности и честности. Скелетов в шкафу предостаточно.
Относится с напряжение и холодно. без особого интереса. Можно сказать что есть любовь, но она своеобразная и не проявляется в виде заботы. Он больше думает о себе
Здравствуйте. Не загоняйте себя. Мужчина за вами наблюдает, но понимания не видит. С вами он искренен. Тайн нет от вас. Вообще у него мысли больше идут о работе, часто вспоминает прошлое. Удачи вам)
Конечно прошлое есть у обоих людей этой пары, и совсем не обязательно  всё рассказывать. Но сейчас его мысли посвящены Елене и он чествен с ней. Любовь зрелая  есть у него к этой женщине.

Игорь для Елены – роковой мужчина. Такой тип партнера разжигает страсти, провоцирует на безумные мысли и поступки, иногда страдания. Для самого Игоря Елена является загадкой, он недостаточно ее понимает, хотя и влюблен. Влюбленность не влияет на уровень психологической близости —  между ними ощущение незримой стены, недоговоренности, недостаток доверия. В итоговой карте Луна в ледяном Козероге – «зимняя роза» — замерзшие, не раскрытые чувства, сжатые, как бутон не использованный потенциал, сценарий  отношений словно замирает на одном месте, а  Уран  в 5 доме любви – означает свободные отношения без уз брака.

Считает женщиной достойной и заслуживающей особого отношения, почета, уважения, превозносит внутренне. Готов чем-то жертвовать, поступаться ради вас. Скрашивает его жизнь, желание ярче. Обмана не просматривается.
Никак не относится, если Вы ждете от него искренности и взаимности, то ее не будет. Он ни в ком не нуждается, живет для себя и ни с кем свое личное пространство делить не желает и не потому, что Вы чем то не понравились, дело не в этом. у него своя жизненная позиция по поводу отношений, которые он не хочет иметь. Любить он не умеет, не дано ему — это чувство.
Доброго.

Как относится Игорь к Елене, есть ли любовь — Чувства и любовь есть, Елена воспринимается как «гавань», где он всегда может быть принят, пригрет и понят. Теплое в душе отношение. При этом, могло быть отдаление. От Елены не зависит, только внутренние переживания и причины в самом мужчине виной тому. Относится к Елене серьезно, даже в такие моменты считает ее «своей» женщиной.
Во всем ли он честен с вами — Да, выходит, что мужчина с вами искренен. Смотрит в свое будущее и видит вас рядом.

*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/hfZy8z1)

Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA