Здравствуйте эксперты. Что в мыслях, планах, действиях у Сергея (05.10.1972) к Тане (16.05.1978 - вопрос №4964678

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Прежде всего у него желание быть вместе с Татьяной, но он это как-то скрывает
В мыслях встретиться и поговорить, есть интерес к Татьяне.
Он хочет показать «кто в доме хозяин», его планы эгоистичны. Свиду проявляет заботу, но на самом деле — манипуляции. Действует из за своей выгоды.  Привязать, управлять, контролировать — это про него.