Когда все наладится - вопрос №496618

Здравствуйте Уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать когда уже закончится черная полоса в жизни, в отношениях с любимым! Когда все наладится? Спасибо за Ваши ответы! Анна

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Этот месяц у вас переломный. Удачным будет февраль и март.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, наладка это процесс действия!
Начинается он с наладки себя, настройки на новый более гармоничнай лад звучания. Без вашего решения измениться — смотреть срок бесполезно, т.к. вы еще раз его упустите.

поскольку наладка это объемный процесс, расскажу вам в чате и заодно помогу перенастроиться. Рассчетные сроки при удаче и в этот Новый Год успеть можно, более вероятно в интервале 1-6 месяцев, как активно изменяться будете.

Для помощи в решении ваших вопросов, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

Здравствуйте! Пока идут экзамены и у вас, и  у Человечества, и от вас зависит многое. Судя по всему, еще будут идти сложности, но для более глубокого анализа нужны ваши данные.

Здравствуйте, Аня! Вы взросленькая. Отношения надо лечить. Лечить как лечат любой орган в той-же последовательности.  И выздоровление приходит в тойже мере как и в лечении органа. Найдите эксперта, которому можите довериться и лечите., если к этому есть показания(отсутствуют псих заболевания)