Странный сон про знакомого - вопрос №4966713

Здравствуйте. Попробую детально описать сон про моего знакомого мужчину.
Наши дома стоят напротив. Уже почти ночь. И будто бы мне сквозь дом видно его, и ему меня. Стен, окон нет. Он лежит на кровати, вроде бы и спит, а вроде и притворяется. Рядом почему-то спит мужчина, старше его(как я понимаю, его отец). Я тоже лежу на кровати и мне звонит телефон. Это был мой муж, я начинаю громко выяснять с ним отношения, потому что в трубке слышала женские разговоры. Я встала на кровати, вертикально, чем привлекаю знакомого. Теперь уже утро по ощущениям. И тут наши дома как бы сливаются в одну комнату.
Тут он подходит ко мне близко, наклоняется и спрашивает: «у тебя Сеть»? Имеется в виду есть ли сеть в телефоне. Я сначала не понимаю, к чему это, но отвечаю, что да, сеть. И в то же время я боюсь говорить, так как дыхание не свежее с утра. А сам он себе брызгает в рот освежающий спрей.Я со словами — мне нужно умыться, ухожу в ванную и там чищу зубы, и ещё съедаю кусочек мятной пасты.
Возвращаюсь и вижу какую-то невзрачную незнакомую женщину, которая сидит на стуле и разговаривает со знакомым. Я, недовольно здороваюсь с ней, сажусь на ЕГО кровать. Он рядом со мной на стуле. И говорит, что нужно взять книжку и погадать. Открывает какое-то гадание, где нужно случайным методом отсчитать цифру. А цифры в кружочках в виде змейки. И выбранная цифра будет предсказанием. Сказал, что хочет узнать, что его ждёт. Изредка он поглядывал на меня, на мою реакцию. Я говорю, что лучше погадать на Таро. На это он мне ничего не отвечает и продолжает отсчитывать цифры.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Это просто сон, забудьте.
Доброе утро. В вашей жизни идет застой, сон говорит о том, что ваше жизнь нуждается в перезагрузке, ваши отношения с мужем нужно освежить.
Вы на многое закрываете глаза.
Добрый день! В снах ваша квартира или дом -это ваш внутренний мир. Такой сон показывает, что в отношениях между вами и соседом — много прозрачности. Вы прекрасно видите его чувства и демонстрируете свои ему. Пока вы соблюдаете дистанцию, ваши мысли заняты только вашими отношениями. Но как только вы пойдете на сближение, вы обнаружите в его внутреннем мире и других женщин, что вам совсем не понравится. Вы хотите, что бы отношения были возвышенными и не допускаете и мыслей о неприятном «душке» между вами — отсюда и подчеркнутая забота о свежести дыхания.
А что будет между вами дальше — каждый гадает так, как привык и не обязательно сам понимает смысл этого гадания.Это указывает на то, что как только вы позволите продвинуться дальше вашему сближению — уже не возможно предсказать к чему все это может привести.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Этот сон говорит о том, что, мужчина, находится в поисках новых отношений, используя сети (сайты знакомств и пр..). Но, в переписке, много разногласий с реальностью, так как люди, знакомясь в сетях, много утаивают о себе, либо, напротив — слишком, преувеличивают свои возможности и способности… Поэтому и показано несвежее дыхание, которое пытаются спрятать под спреем или мятой. Для Вас этот сон означает, что, можете столкнутся с какой-то ложью или информацией, нуждающейся в проверке (пробовали гадать, желая узнать истину). Будьте бдительны. Добрых Снов!