Помогите, пожалуйста, с информатикой!!! 1. Какие запросы относятся к запросам на выборку? a) Простые 6) Составные в) Сложныег) Перекрёстные 2.Таблица базы данных учителя истории содержит следующие - вопрос №4967226

поля: Фамилия, Имя, Отчество, Средний балл по истории. Какое должно быть условие запроса для вывода учащихся со средним баллом 5 и 4? а) =5 AND =4 б) 5 AND 4 в) =5' AND'=4'
0 ответов
Вопрос закрыт

Михаил Александров