дети - вопрос №496796

Анна 27.04.1985г. в 17:00 г. Невельск Сахалинская область. муж Егор 10.08.1981 г.р. г. Невельск Сахалинская область. Планируем с мужем зачать ребёнка весной в 2013 году. Получится ли это у нас?

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

получится

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, если Вы поставите перед собой такую цель возможно зачатие мальчика.Удачи Вам в этом!

Дети у вас будут, но вот вряд ли весной получится зачать...

В данный момент. мелкие жизненные проблемы на дадут вам это реализовать и тормозят Вас.

Весной, они еще не будут решены до конца, как Вы планируете.

А вот в середине лета — все получится!

Выпавшие карты говорят, что нет причин для того, чтобы ваши планы сорвались. Но попытки могут сопровождаться вашими ссорами, что отсрочит момент зачатия.

Анечка! Не получается… У вас хорошая интуиция, которая и звонить тревожным звоночком.

По таро -у вас с мужеи сбой идет в энергетике -а ведь детки к нам приходят сперва на тонком уровне  и толко потом на уровне тела -зачатие.

Нужна диагностика сенсорная по фото вашему и мужа.

Вы бирайте эксперта и обращайтесь в чат,

У вас не все просто так.