Нужен совет карт! Познакомилась недавно с мужчиной( в соц сети, в жизни ни разу не виделись ещё) Алексей 26.10.1977. Стоит ли ближе с ним знакомиться? Я Юлия 21.01.1998. Он предлагает материальную - вопрос №4968747

помощь, у меня двое детей маленьких, но говорит, что его устраивает только гостевой брак. Семью не хочет. В общем сразу всё выложил как на духу 😅 Меня это и не устраивает. Послание какие-то двоякие. Ты мне нравишься, только ты мне интересна, и в то же время ощущение что меня хотят «нанять»простите.я бы для начала просто познакомилась в жизни, а потом уже вела такие «серьёзные разговоры». Я конечно стараюсь ориентироваться именно на свои чувства, устраивает ли меня это. Но всё же, что карты скажут, какой дадут совет? Я вижу, мужчина всё равно желал бы познакомиться.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У Вас верные предчувствия. Не подводите своих детей, оставайтесь всегда на высоте.