Добрый день! Мне нужно помощь астролога. Мне нужен способ который бы смог устранить все препятствия с моего пути хотя бы на 7-лет. Я стрался улучить благосотояние себе и родным, но, прошло несколко - вопрос №4969082

лет меня серовно выталкивает от успеха. Занимаюсь духовной практикой, для заработка хочу заняться астрологией. Тема эзотерики, религи, философи, психологи, космоса, мутаци, генетики, биологи, технологи всегда мне было интерсно. Ещё сейчас хочу разроботать технологию на электромагнитных волн для медицины и развития людей. Я индивид амбициозный. И я хочу способ который бы услил бы мой мозговый и интуитивный возможности и мгновенное матеряльное богатсво. Эти способности могли бы мне легко перепрыгнуть труднасти не только ради себя но и ради родных и всех людей. Если это нарушает какие то порядки вселеной то я готов нести ответственность за эти дары.

Ответы

Добрый день! Это делается не с помощью астрологии, а с помощью обрядов или рун