Добрый день,когда мне было 19 лет ко мне у станции метро подошла цыганка и стала говорить обо мне много чего вообщем загаварила ,потом как под гипнозом попросила мой платок и несколько волос с моей - вопрос №4971295

изображение из вопросаголовы и завязала эти волосы в узелок с платком насовым и сказала чтоб я запомнила какие то слова, фразы К меня такой вопрос не могло быть эта порча на одиночество и чтоб я не завела семью, не вышла замуж? Ольга 11.08.75, Москва 02ч10мин.Кстати она мне много чего говрила, но одно я запомнила сказала, что я свою любовь и счастье потеряла и что моей простотой люди пользуются против меня.

Дополнение автора от 18.11.22 13:46:30
Уважаемые эсперты меня беспокоит даже не то что она говорила а что на узел завязала мои волоы с платком, модет эта какая то порча???
18.11.22
3 ответа

Ответы

Это всем говорят, потому что всем может понравиться (про ты добрая, а все пользу.тся..). А смысл ей как-то Вам вредить, за это серьезнейшие последствия, откуп она из благотворительности купит на свои деньги? И потом будет страдать? Чем Вы ей так насолили? Весь спектакль, чтоб начали спрашивать: а что? А как изменить?.. ловят глупых.
18.11.22
у цыганок стандартные  шаблонные фразы  на з апугивание и умеют заговаривать зубы, в таком состоянии можно отдать все вещи… у них есть глаз на свои «жертвы»… вы доверчивы… ничего на вас нет… свою любовь встретите, мимо не прошел…
18.11.22
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Не станет никто наводить порчу без причины, помятуя об отдаче. А вот переклад сделать своей проблемы на другого-это возможно. Попробуйте почистить себя церковной свечой, и посмотреть, что из этого выйдет.
18.11.22

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store