ТУРМАНИЕВАЯ КЕРАМИКА - вопрос №497178

КАК ХРИСТИАНИНУ ОТНОСИТЬСЯ К ОЗДОРОВЛЕНИЮ ТУРМАНИЕВОЙ КЕРАМИКОЙ?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если ваше лечение не несет никокого зла миру, почему и нет. Но если будете использовать этот метод, все равно молитесь об исцелении. Ведь все равно все в руках Бога. Тем более Он уже забрал все наши болезни, только к сожалению, мало кто об этом знает. Прочтите отзывы об этой керамике www.hoska.ru/2010/12/turmanievaya-keramika-otzivi.html