Имеются дары яснознания, ясновидения и исцеления. Вижу ауры, сталкивался с сущностью энергетическим паразитом. С чего стоит начать развитие, и как найти наставника? - вопрос №4973019

Имеются дары яснознания, ясновидения и исцеления (визуализировал темное свечение, и вшивал сияюще ярко-золотистую, + за несколько секунд ритм сердцебиения с примерно 160-180 снижал до нормы). Вижу ауры (моя серебристая), сталкивался с сущностью энергетическим паразитом (имел возможность видеть эту «красоту»), имел дело со спиритическими сеансами (во время медитации встретил покойного деда, который на ухо сзади мне шепнул «спи» 3 раза, от испуга открыл глаза и увидел черный силуэт в темной комнате в нескольких шагах от себя, который исчез, когда я моргнул). С чего стоит начать развитие, имея эти склонности и такой опыт. И как найти себе наставника, который сумеет направить? Заранее оговорюсь, что платить за это — кощунство, о чем всегда говорили все авторитетные эзотеры.
20.11.22
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ваш дух — лучший наставник
20.11.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По энергетике вопроса ответ: Вы на пороге больших проблем со здоровьем. Вам противопоказано в ближайшие месяцы занятие любыми эзотерическими практиками.
20.11.22

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store