Я убегала но не смогла я спряталась в сарае но он увидел я не смргла удержать дверь рн открыл и приблизился ко мне и сон преврался Дата рождения: 20.08.1984 - вопрос №4973469

2 ответа

Ответы

Хлопоты будут
Убегать=значит желать любви. Открытая дверь- символ желания близости. Сон прервался- потому что смысл стал понятен вам и без толкования. И вы бы проснулись, получив наслаждение.