Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, что за человек. Свободен или женат? Как относится, какие намерения? Какие перспективы в отношениях с ним? Благодарю. Сергей, 02.03.1975 Татьяна,28.12.1980 - вопрос №4973879

1500 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина не браке, но его показывают как неопределившегося, чего он хочет от отношений вообще. Да еще может рассматривать, кроме Вас, другую женщину.
С одной стороны, стоит ли что-то делать, как -то пытаться выстроить отношения,  а с другой стороны — а надо ли, тяготят отношения в прошлом.
Поэтому, может сейчас находиться в состоянии тупика , выбор он не делает.
Есть ребенок у него.Мальчик, скорее всего.

На счет Вас, определенно можно сказать, что на данный момент времени как девушку для постоянного союза он не рассматривает
Более того, мужчина может говорить одно, а делать другое, так как скрывает отношение. А хотел бы встреч, интима.
В намерениях есть любовный треугольник, все же присутствуют третьи лица. Это для него как адреналин.
В перспективе только интимная связь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Женат, есть семья и ищет приключения на стороне.Перспектив практически нет, все идёт на короткий срок вашего с ним общения.
по картам идет что мужчина свободен, к вам относиться с уважением и с интересом нравитесь вы ему, симпатичны. но пока вижу что мужчина не готов к каким то серьезным шагам и намерениям. живет для себя и не думает о том что будет дальше, пока его устраивает как есть сейчас
У Сергея второй брак , но  всё  равно    ищет идеальную женщину   . Перспектива  с ним   очень   не приглядная  ,  лжи от него  много  увидите, хоть и  ухаживать он умеет идеально, но это  лишь в начале   , позже  покажет себя истинным! Удачи  вам в выборе пары.
Здравствуйте, человек очень активный, быстро меняет свои взгляды, страстный, довольный жизнью и своим положением, мудрый, скрытный либо любит внимание женщин либо любит выпить. Женщина есть, но между ними не всё хорошо, завершение. К Вам относится как к конкурентке по работе, много у него каких-то установок, мыслей на счёт Вас, хочет что то предложить либо подкатить к Вам. Намерен добиваться Вас. Перспектив с ним нет, Вы разочаруетесь в нем, в нем нет того что Вы ищите в мужчинах, сами в последствии всё прекратите из-за ревности, обмана и лжи.
Возможно у него есть семья и дети, но ни так всё просто, ссора, дальняя дорога и переживания, может семья в другом городе ,, вы с ним сможете создать семью и будет ребёнок  в течении года ,,,
Сергей скрывает, что женат, но жизнью доволен. Он любит острые ощущения. С Татьяной романтическое приключение, без перспективы в отношениях. Татьяна им увлечена, видит в нем учителя. При расставании могут остаться врагами.
Свободен, сейчас стоит перед выбором с кем ему быть. Думает также и по поводу вас — сможете ли вы построить комфортные отношения и что ждет вам как пару. Сергей очень активный и целеустремленный человек в партнере ему важно чтобы женщина успевала за ним и стремилась к саморазвитию, личностному росту, относилась ко всему с юмором. У вас более сдержанный и сложный менталитет — вы также сильны характером, но скрытны и закрыты от многих людей, подпускаете к себе единицы.
Я вижу, что с ним получится построить отношения. Шансы есть и хорошая совместимость
Здравствуйте! Мужчина свободный и отношения будут развиваться, потому есть взаимная симпатия и Вы будете вместе.
Сергей мужчина занятой, но в данное время, он ищет себе спутницу очень пылкую и страстную, активную, чувственную, уверенную в себе и своенравную, с которой его время станети быстрее лететь, чтоб она только не была тихоней, и еще ему важно, чтоб она была искусной любовницей в постели. В данной паре,  между Татьяной и Сергеем совершенно обоюдные потребности и  почти полностью совпадают, у них есть взаимная симпатия и сексуальное притяжение, оба будут с удовольствием поддерживать друг в друге смелость и способность идти на риск, что с делает их отношения радостнее и доверительнее.

Здравствуйте! Ответ в видео:
женат дети есть… умеет изменять… перспектива с ним не очень… совместимость сложен… если с ним быть вместе то готова быть изменам потому что он не стабилен… обещать умеет щедрый бывает но у Татьяны сомнении насчет него так как он вроде хорошие но склонен к изменам.
дети есть… но с женой отношений нет… к вам настроен положительно и серьезно…
Здравствуйте.  Женат. Дети есть, двое. Из семьи не уйдёт. У вас возможны отношения без обязательств.  Мужчина непротив долгой связи. Вы ему небезразличны и интересны.
Доброе утро. Мужчина женат.  Выход " в люди" погулять у него  был всегда.  Перспективных нет. только любовные переживания.  Для него важно иметь  кроме жены еще  женщину для соблазнов. Это необходимость для него Хотя может вначале  знакомства очень красиво говорить. ухаживать. Вот этим и мог зацепить ваши чувства. Часто бывает в уходе сам в себя.
Здравствуйте, мужчина  вас обманывает, человек скрытый.В данный момент не женат.
Здравствуйте, Татьяна. Сергей свободен, но прошлые связи его держат. Относится хорошо, с теплотой, перспективы есть на развитие отношений.
Удачи вам!
Доброго.

1.Скорее свободен, так как стабильно находится в поиске.
2.Отношение — На данный момент крайне заинтересован и нацелен на действия по отношения к вопрошающей, по эмоциям близок в влюбленному состоянию. Симпатия, приятные чувства, позитивные, но пока-что легкие.
3.Намерения — Проявляться, показывать себя с лучшей стороны. Пока в его голове все на уровне мечтаний и воздушных замков(касательно будущего того же, т.к идет начальная стадия, о серьезности говорить рано), но есть намерение действовать.
4.Перспективы — Можете встать с ним в стабильные отношения, если общаться и развивать общение.

*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/4pd8Lbn)

Удачи.
Здравствуйте !!!

www.youtube.com/watch?v=xs05ZQMtj80