Не могу зайти в контакт. - вопрос №497406

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что мне делать?! я пытаюсь зайти в контакт но мне выдает: Подключение к vk.com прервано. Ошибка 101 (net::ERR_CONNECTION_RESET): Соединение сброшено. Пробовала уже со всех браузеров но все так же…

Ответы

Попробуй выключи антивирь на время входа — возможно блокировка скрипта

инет провайдер какой? другие сайты адекватно работают?

какие браузеры и операционная система?