Добрый день,нужна помощь.Устраивась на работу в компанию,есть последнее требование у работодадателей, в течение 20 минут пройти тест(выполнения заданий) в таблицы Эксель(поставить формулы,бдэрить и - вопрос №4974614

тд, говорят вроде ничего сложного).Таблицу скинут завтра 22.11. в 10.00 +-15 минут по Красноярскому времени.Нужна будет помощь онлайн как понимаете, я бы перекинул файл, а Вы мне обратно с готовым решением в течение 20 минут. Жду обратной связи от экспертов.
0 ответов
Вопрос закрыт

Регина