Здраствуйте ! Посмотрите пожалуйста, какая тендеция развития компании ООО "КВЕСТЕР ПРАВА" ( оказываем юридические услуги) в 2023 году ..?! сможем ли - вопрос №4974744

600 p
приобрести коммерческую недвижимость ..?! будет ли сайт компании приносить клиентов ..?!… до конца 2022 года выиграем ли какие- нибудь тендера (контракты) ..?! и какой вообще будет 2023 год для компании ..?! Данные: Людмила 23.04.1983 г.р. ( генеральный директор данной компании). Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
1 — Сможете, но там Вы не одни, поэтому нервы Вам кто-то пощекочет.
2 — Вопрос в другом, какая сумма для Вам приемлемая, т.е миллионы приносить не будет, а так, чуть выше среднего.., если Вас устраивает любой вариант развития, то любой возможно и подходит...
3 — А вот тут запоррочка, какие проблемки, вроде и выигрываете, но что-то с этими выигрышами что-то нне будет.
4 — Если смотреть в целом, на год, то в среднем нормальный, будут мертвые дни и месяца, но, за то компенсироваться будут в других месяцах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

этот год закончится неплохо, уравновешенно....
следующий год тоже обещает развитие и движение вперед… будет приобретение недвижимости, будет новые проекты и начинания… можете смело планировать и силы и финансы
Здравствуйте! Вам придется поломать голову, чтобы устроить для компании  полноценное развитие, не все так просто будет. Еще показано партнерство, либо чья-то поддержка, помощь. Обратите внимание, очень похоже на то, что в следующем году вы будете что-то менять в своей деятельность, реорганизация, изменение формы, вида услуг. Обстоятельства потребуют от вас умения принимать важные решения.
Здравствуйте! У вас будет много клиенты и многие из этих клиентов придет вам именно через рекламу. Будущем компания будет развиваться и конечно так же будет сложности не которое время.
Здравствуйте, Людмила! Карта *Колесница* перевёрнутая — есть моменты, которые тормозят развитие компании.
проблемы к сожалению будут у вас с коммерческой недвижимостью. пока не сможете приобрести.
след год для компании будет сложный могут быть не большие хлопоты и проблемы, трудности в задуманных делах придется принимать решения стремительно и подстраиваться под ситуацию
Может смениться руководство, на смену даме придет мужчина. Или он будет принимать активное участие в решениях для компании. В целом прогноз положительный на 2023. Но, перемены возможны
Здравствуйте.  Будете развиваться. Коммерческую недвижимость приобретёте. Клиентов будет много. Спрос на услуги будет. Перспектива развития есть. До конца года тендеры не выиграете, а вот до конца зимы выигрыш будет. Компания будет развиваться, станет знаменитой
Здравствуйте! У Вас будет возможность приобрести подходящую коммерческую недвижимость.Благодаря сайту вырастит количество клиентов и среди них будут те, которые реально воспользуются Вашими услугами.Будет до конца года подписан новый контракт. 2023 Год для Вашей компании будет успешным, постоев не будет.
Я вижу, что сможете приобрести и покупка будет удачной. Год — даст хорошие плоды

Здравствуйте

хороший год для компании, хорошие шансы и для недвижимости и для сайта,
Людмила очень материальна и практична

Здравствуйте, Людмила!

Приобретение коммерческой недвижимости вполне возможно, всё завязано на сроках и бюджете. В будущем это реально, но нужно, чтобы все факторы, влияющие на вопрос, удачно совпали. Постепенно будет решаться вопрос, возможности появятся со временем.

Клиенты с сайта будут. Возможно, меньше чем хотелось бы, и рекламироваться стоит больше, искать клиентов в новых местах, но сайт тоже будет способствовать привлечению клиентов. Соцсети можно задействовать поактивнее, везде вести странички. Сайт будет привлекать клиентов с переменным успехом, относительно, так что надо полагаться на другие ресурсы тоже.

По поводу тендеров: вероятность не очень большая, возможно, в следующем году это удастся.

В 2023 году можно ожидать стабильность, дальнейшее развитие и процветание, повышение прибыли, новые задачи будут.

Успехов!

Средства будут в наличии в достаточном количестве для приобретения. Сможете его осуществить. Не сказать, что с сайта народ будет валом валить, но в определенной степени свою функцию он будет выполнять. По крайней мере один тендер удастся получить в этом году. В следующем году положение будет достаточно уверенным, без простоев и неудач, обеспечивающим устойчивую прибыль.
Доброго.

1.сможем ли приобрести коммерческую недвижимость ..?! — Да, сможете приобрести недвижимость.
2.будет ли сайт компании приносить клиентов ..?!… — Здесь будет волнообразно, но да — будет. Процент клиентов, которые пришли с сайта, просто выйдет со временем на стабильный показатель.
3.до конца 2022 года выиграем ли какие- нибудь тендера (контракты) ..?! — Да, будут выигрыши. У вас еще будут радости до конца этого года.
4.и какой вообще будет 2023 год для компании ..?! — Удачен 2023 год для компании. Здесь белая полоса преимущественно приходит по весне и самая удача наступает летом. Выходите на больший доход и стабильность. Хорошее время. Будут силы работать, будет результат, а от того и еще больший запал. Замкнутый круг действие=результат/результат=действие.

*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/yyXN800)

Удачи!