Здравствуйте уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста на работе нравится молодой человек, общается , уделяет внимание, будет ли что то большее, между нами, Алексей , фото нет. И что ждёт в - вопрос №4975909

600 p

Дополнение автора от 22.11.22 15:44:54
Что ждёт в личной жизни в ближайшие полгода.

Дополнение автора от 22.11.22 15:45:06
Что ждёт в личной жизни в ближайшие полгода.
15 ответов

Ответы

Здравствуйте
Да, будет роман у вас служебный.
Ответ по энергетике и хорару вопроса
Здравствуйте
карты показывают перспективу сближения, но не сразу, будут препятствия
возможен флирт, встречи и периодические связи… но к чему то постоянному или например к семье не ведут… поэтому не стоит рассматривать как серьезного кандидата на жизнь
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/unHG-om92PI
Здравствуйте. У вас очень хорошая перспектива развития дальнейших отношений.Только не надо торопить события. Ваши отношения будут развиваться.не быстро и стремительно, а медленно и постепенно.
Здравствуйте. Алексей заинтересован в вас сексуально, фантазии у него есть такого рода, но с ним ничего не будет скорее всего, он много фантазирует, но действий от него не видно, может не решиться. С ним разочаруетесь, одно на виду, другое — в реале. В целом в бл полгода у вас много общения, но лёгкого, будет поблизости мужчина знака Воздуха, который может манипулировать вами, что то показывать, пытаться навязать поведение, но отношения с ним больше как дружеско-рабочие. Серьёзных отношений не видно пока.
Я вижу, что у вас будет развитие отношений и это будет крепкий союз
Здравствуйте.  Будут развитие отношений с Алексеем. Романтика и встречи. В течении полугода новых мужчин не видно. Алексей вам подходит. С ним просматривается будущее.
7кубков дама кубков император- мужчина так и будет вам уделять внимание, наблюдать за вами, присматриваться но до большего тут вряд ли дело дойдет, все останется на уровне флирта и фантазий, симпатии
Здравствуйте, какой то мужчина из прошлого будет вас задевать- карта Паж Мечей. Неприятный человек, может что то обидное скзаать, или проявить незрелое, несерьезное отношение. Вы от него откажетесь. А вот новый мужчина для начала может стать вашим другом, советчиком, и только потом вы можете войти в фазу зарождения отношений. Он для вас выходит позитивным арканом, солнышком, поэтому можно точно сказать. что этот человек осветит ваш мир и подарит тепло.

С уважением, Константин.
Высока вероятность того, что у вас с Алексеем сложатся романтические отношения в течение 6 месяцев, он будет проявлять инициативу и распологать к себе.

Мужчина расположен к вам более чем благосклонно и вы пробуждаете в его душе теплые и яркие эмоции. Под конец года стоит ожидать нового поворота в вашем взаимодействии, перехода к более тесному контакту, имеющему ощутимую романтическую окраску. Отношения выйдут за пределы текущей ситуации и достаточно активно будут наращивать обороты.
Вы сможете с ним хорошо проводить время вместе, но на будущее не загадывайте, встретите еще лучше мужчину, а с парнем надолго останетесь друзьями.
Между вами будет связь которая не к чему не обязывающая
Здравствуйте!
Что в чувствах, мне любовный треугольник показывают и мужчина сейчас находится в энергиях двойственности и опустошенности, он перед тяжелым выбором стоит между женщинами. Но не может этот выбор сделать и определиться! Любовный треугольник обладает разрушающим потенциалом и энергия мужчины сейчас направлена не на построение отношений с Вами, а на разрешение своего внутреннего конфликта, мужчина себя пытается привести состояние равновесия.Не знает, как исхитриться и выйти из противоречивой ситуации, которую создал себе сам.У мужчины снова желание побыть одному, чтобы его никто не трогал. Без всякого напряжения и надрыва.Какие-то сильные страсти в вашу сторону сейчас отходят на второй план, в чувствах больше превалирует отчуждение и холодность.Мужчина также мог обманывать Вас и что-то недоговаривать, либо вы в целом видите ситуацию искаженно.На перспективу, в этом аспекте показывают, что Вы будете постепенно обретать независимость и самодостаточность и вы уже перерастете эти отношения, а прошлая увлеченность им будет постепенно сходить на нет.На перспективу вы как успешная леди показана, в энергиях саморазвития и спокойствия и у вас будет выбор из нескольких мужчин.Хотя внутренне у Вас будет надежда, что Алексей вернется, есть фото? я вам больше расскажу. И даже в новых отношениях вы будете думать о нем, в ближайшее время он не выйдет на связь. Но позже будет шанс на разговор с ним(примерно в течение трех месяцев) и преодоление недопониманий, здесь совет проявить терпение.