Добрый вечер! Предстоит изменении в организационной структуре в подразделении. детали не раскрывают. Как это отразится на мне, моей текущей роли ? Стоит ожидать чего то неожиданного или все сложится - вопрос №4976466

600 p
благополучно для меня? Ольга 18.04.1993
17 ответов

Ответы

Ольга     не волнуйтесь  ,  вашего увольнения не видно, а это главное. То что  перестановки      пройдут  ,  это не ваша забота, Сверху  виднее  как им там  работать.   Ваше дело  вам известно  а,  вы   его продолжите и всё будет нормально  -  удачи  вам !
Здравствуйте, 10кубков, королева пентаклей, король мечей, 2жезлов. Того, что было раньше уже не будет. Деньгами вас не обидят. Поставят жёсткие рамки. Вам это не понравится, пропадёт желание, мотивация работать. Вам понадобиться время, чтоб принять ситуацию
Всех Благ!
Здравствуйте, в финансовой части благополучно, но и работы прибавится
Предстоят сокращения, перемещения в должностных обязанностях, снижение заработной платы. Эти пертурбации повлияют на всех сотрудников. Вам предстоит решить, что выбрать: либо снижение оплаты труда либо смену места работы.
Здравствуйте
На вас это никак не отразится, ваше положение стабильно.
Возможно прибавиться больше активности в вашей работе, больше движения, возможна поездка.
Здравствуйте! На Вас изменения отразятся самым благоприятным образом. В скором времени руководство Вам предложит вариант, который Вас очень заинтересует. Удовлетворение амбиция, финансовый и карьерный рост. На хорошем счету у руководства находитесь. У руководства на Вас есть планы на будущее. Рассматривают Вас как одного из ключевых сотрудников.
Здравствуйте! На вас это не как не касается.Вы как работали так и будете работать дальше. Так же у вас будет шанс устроится на новую работу в середине следующего года.
Я вижу, что не будет негатива для вас.
Добрый день! Не видно, чтобы на вас это как-то существенно отразилось. Можете быть уверенны, что руководство позаботится о вас. Хорошо все сложится
все должно для вас сложиться лучшим образом проблем быть не должно. не переживайте.

Изменения Вас лично никак не коснутся, продолжайте работать спокойно.
Здравствуйте! У Вас могут измениться должностные обязанности в сторону увеличения.
Вы больше переживаете, чем на самом деле нужно. Все происходящее — чисто формальный процесс, ничего кардинального для вас сразу не произойдет. Но со временем открывается путь на повышение.
Вы не пострадаете в ходе изменений. Наоборот, получите дополнительные возможности для дальнейшего роста по карьере.
Сложится всё позитивно для вас… более того вы окажетесь в выигрыше…
Все что вам нужно для достижения цели скрыто в вас, поэтому все от вас зависит
Здравствуйте Ольга!
Улучшение финансового положения, просматривается в начале сентября!
Вам необходимо самой себя настроить на уверенность, что у вас уже налаживается денежный поток и вы вскоре в этом будет убеждаться!
(На данный момент, желательно, очень четко распланировать расходы. Только сокращать совсем понемногу и то, только какие-то «второстепенные», не столь важные траты! При этом, не грустить, а настраивать себя, с позитивом, на то, что убираете ненужные траты, для прибавления денег для приобретения нужного чего-то!!!)
У вас есть желание, чтобы денег больше приходило, но нет той большой веры в это, что и тормозит раскрытие финансового потока! Все взаимосвязано!
Работайте спокойно, качественно, активно применяя и показывая свои профессиональные возможности и способности, свою энергетику усиливая верой в себя, позитивным настроем и вы сами увидите, как вам станет приятнее работать, как деньги легче будут «идти» в вашу жизнь!
Пока, не видно поступление, в ближайшее время, крупной денежной суммы, но видны скачкообразные, небольшие прибавления «дополнительных» денег. И не только с основной работы.
Больше оптимизма, веры в себя, позитива и вам могут начать открываться, уже в ближайшее время какие-то дополнительные источники дохода!