Андрей, 13.08.1964. Что с ним происходит? Я не понимаю как мне дальше жить... - вопрос №4977384

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На такие вопросы «поэтичные» расклад не сделать, Таро не поймут. Сделала: «Как вести себя Татьяне в отношениях с Андреем?» Там смысл, что вести себя, будто не обращая внимания на него, гармонично с самой собой, по Умеренности и Даме Кубков. «Я наполненная, счастливая женщина, мне до тебя и дела нет… Если захочешь приблизиться, это в твоих интересах, а не моих, я еще подумаю..» Ни в коем случае не выяснять отношений, это «мечевая» стратегия, всегда проигрышная.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я не вижу конкретно, что именно происходит, но ему не очень хорошо. Он не участвует в боевых действиях? Человека как завис между жизнью и смертью
Влюблён в другую женщину, у Андрея сейчас роман  в  самом разгаре. В ваших отношениях видит только отрицательные стороны, к Вам охладел
Затянувшаяся лебединая песня, когда хочется всем нравиться. а никто не ценит. Переломный момент, называемый возрастным кризисом.
У мужчины серьезные проблемы, по энергетике апатия и нет интереса к жизни, может уходить в свои иллюзии. ему нужна психологическая помощь