Купил видеокарту and radion rx6600.Но в некоторых играх на фулл настройках - зависает звук, мониторы показывают зеленый свет. И пк перезапускается. Опять же. Это в некоторых играх. - вопрос №4978181

Cyberpunk2077,rdr2 и некоторые другие игры — хорошо себя показывают и нету проблем. Так же, в диспетчере задач gpu на мгновение прыгает от 3-4% до 100%, когда пк ничем не загружен. Пустой рабочий стол без требовательных задач. В чем проблема?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Первое, что приходит на ум — проблема с драйвером на видеокарту.

Рекомендую устанавливать не самый последний драйвер, а рекомендуемый (сайт амд сам помечает).

Если проблема не в этом — нужно разбираться, информации маловато.

Если будут вопросы — обращайтесь!