Здравствуйте!Скажите,в течении 1-2 лет наступит беременность?(или в течении какого времени наступит)Какого пола будет малыш?Светлана 28.01.1996я,гр.муж Евгений 16.06.1995 - вопрос №4978532

600 p
18 ответов

Ответы

Одно просматривается четко: двое разнополых детей. С беременностью пока небольшая задержка, но к концу следующего года либо произойдет зачатье, либо уже родите. Энергетика идет двойная.
В течении года. Будет мальчик.
Здравствуйте
беременность будет, карта плодородия, единственное что есть задержки. Позже чем через 2 года, по энергетике девочка
конец января 2023. мальчик
Здравствуйте Светлана, беременность будет в ближайшие месяцы. Родиться здоровая девочка.
Противопоказаний на зачатие и рождение нет, а вот будет оно когда душа ребёнка выберет вас мамой и папой ,,,,
Здравствуйте, Cветлана. Я вижу что после нового года, в новом году будет зачатие,  у Вас будет малыш и это будет девочка. Cчастливые Вы будете родители. Удачи Вам.
Беременности может  и не быть у вас в течении этого срока., к сожалению.Именно от этого мужчины
Доброе утро, Светлана.  Ваша пара — воздушный шарик.  Если не будет  официального брака, то  Евгений  может  соскочить. Поэтому сложно говорить о беременности.Пока в паре не видно  общего
В течении 1.5 года будет беременность, показано рождение мальчика.
Здравствуйте. да беременность в 2023г у вас просматривается от вашего мужчины.  период весна- лето где то так в этот срок вы можете зачать ребенка.
проблем быть не должно все получиться спонтанно и  неожиданно. скорее всего мальчик просматривается у вас первый светленький.

Здравствуйте! Беременность у вас будет течение года. Родится Дочка.
Здравствуйте, видео ответ на вопрос
youtu.be/x-7tPPaldPA
У вас будут счастливые отношения в ближайшие годы. Беременность наступит когда условия общие позволят — это как раз в ближайшие годы. Ускорить можно гармонизацией отношений. Девочка родится
Здравствуйте беременность у вас очень долгожданная. Наступит в 2023 году
К весне будет подтверждение беременности, сына родите, крепкого и здорового малыша, очень похожего на отца, но больше он будет похож на деда.
Да наступит беременность в ближайшее время, ожидается девочка будет мечтательная и творческая
Здравствуйте!
Беременность у вас будет в эти месяцы: важные — июль, ноябрь. На эти месяцы обратите внимание, родиться мальчик у вас, сильный, активный, здоровый.