Добрый вечер, меня зовут Татьяна 01.07.1962 как скоро я справлюсь со своим состоянием, депрессия, не желание ничего не хочется делать? Почти год в этом,после смерти мужа, сама я справлюсь с этим или - вопрос №4980406

здесь скрыты какие то причины?

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна,  здравствуйте! К середине следующего года вам будет намного легче, начнёте в себя приходить и смотреть на жизнь по-другому. Ваше подавленное состояние очень тяжёлое, и психологически трудно все переживаете… Можно вам помочь обрести смысл в жизни с помощью усиления энергетического фона и психологической перестановки…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течение года
Возраст. Одиночество переживается остро. Но Вы справитесь. В новом году станет значительно легче.