Уволят ли меня с моей нынешней работы? Анна 14.02.1986 - вопрос №4982444

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не уволят, Вы продолжите работу на ней.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет, Вас не уволят
Нет, вы останетесь при своей позиции. Решение в вашу пользу
Нет вас ни уволят, вы останетесь работать, будут новые перспективы, предложение которое вам понравится ,,,
Добрый вечер!
У вас происходит длительное соперничество, не складываются отношения в коллективе
Но шанс заработать будет, т.е. я делаю вывод, что до НГ (я задала этот срок) вас не уволят, но будет не очень «Тепло» в коллективе
Не переживайте, пока этого не будет.
да
Вероятность того, что вас уволят 30%. Не настраивайте свои мысли на плохое.
По больше оптимизма и всё будет хорошо у вас!
Да. Вы сама напишите об уходе. что давно собирались сделаьь.
правосудие+король кубков- пока не уволят мужчина светлые глаза полноватый не высокого роста возможно ваш начальник либо коллега или руководитель будет решать вопрос касаемо вашего увольнения. но пока скорее всего не примут насчет вас окончтаельного решения по поводу этого вопроса.
не должны пока уволить
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/5O4Zaoi2_ng
Нет, будете работать. Всё хорошо будет складываться у вас на работе
Здравствуйте! Нет не уволят. Но вы сами захотите уйти в следующем году.
Нет не уволят. Предложат что то, карьерный рост, стабильность.
Здравствуйте
карта умеренность- говорит что вас никто не уволят, будете работать как работали, единственное, вы можете сами принять решение уйти
Здравствуйте, Анна! Карт а*10 кубки* -нет, не уволят.
Здравствуйте! Увольнения не будет. На прежнем месте останетесь работать и проработает ещё около года. Тем не менее перспектив Вы для себя не видите, и их действительно нет. Поэтому смена работы идёт через 12-14 месяцев. Переход на новое место работы и рост дохода.
Да, скорый уход вам выпадает

В течение ближайших 6-ти месяцев вряд ли.

Сами уйдете, руководствуясь желанием чего-то большего/лучшего. В какой-то степени подобное может быть довольно неожиданно даже для себя.
Нет. Ситуация разрешится, на этом месте вас ждут хорошие перспективы и финансовый успех
Пока сами не решите уйти, никто Вас не уволит. нет веских причин для этого.
Анна, здравствуйте! Отвечу на Ваш вопрос с помощью Ведической астрологии. Построила гороскоп вопроса на время, когда увидела Ваш вопрос.
1. Первый дом, который показывает Вас перегружен планетами и очень силен. Солнце, Венера и Меркурий находятся в нем, к томуже вся эта компания планет находится в мистическом, интуитивном знаке Скорпион.
2. Скорпион это фиксированный знак, а это значит, что Вы останетесь на своем месте. Кроме того, это знак ширшодайя, что означает успех.
3. В построенной мною карте Сатурн оказался в 3-м доме инициатив, а это значит, что через  инициативу Вы получите хороший результат.
4. Доверяйте своей интуиции и ничего не бойтесь. В ближайшее время увольнения не видно.
Удачи Вам!