На почту icloud.com не приходит письмо с кодом для входа в origin. память на Icloud не заполнена, письмо со своей второй почты(gmail) на эту(icloud) пришло, а от EA с кодом подтверждения не - вопрос №4983318

приходит. Хотя на вторую почту(gmail) пришло письмо и от EA. Но аккауунт привязан к icloud.com, и нужно войти именно через нее. На сколько я знаю почту помнять при входе нельзя.
1 ответ

Ответы

Если вы не получаете письмо с кодом подтверждения от EA на свой аккаунт icloud.com, есть несколько действий, которые можно попробовать:

    Проверьте папку «Спам» или «Нежелательная почта» в вашем почтовом ящике на icloud.com, возможно письмо было помещено туда автоматически.

    Убедитесь, что адрес отправителя EA не находится в списке заблокированных адресов электронной почты на вашем аккаунте icloud.com.

    Попробуйте зарегистрировать аккаунт в Origin с другой почтовой службы, чтобы проверить, работает ли он.

    Свяжитесь со службой поддержки EA, чтобы узнать, есть ли какие-либо проблемы с отправкой писем на почту icloud.com и узнать, что еще можно сделать в этой ситуации.

Надеюсь, это поможет вам решить проблему с получением кода подтверждения от EA.