04-05-1981 - вопрос №498553

памаготе мне пожалуста я мать 4 детей мат одиночка на дарагостоишуеся лечение денег нет даже незнаю врачебное пробовала многое сказали попробовать через вас на теле в роде как барадавки или папилломы веши что это такое может быт и как лечить их

Лучший ответ по мнению автора

Это говорит, что вы достаточно плохо относитесь к себе. Энергия от текста вопроса это подтверждает.

могу предложить работу по направлениям:
принятие себя
красота кожи
и другие ...

Для помощи в решении ваших вопросов, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится)  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это жировики. Нужно смотреть  Вам их нацепили или  просто неправильная работа организма.