здравствуйте посмотрите пожалуйста что меня ожидает по финансам в декабре Галина 27 12 1972 - вопрос №4987374

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
По финансам арканы ничего не показали. Значит никаких заметных сдвигов не будет.

Показана дружная семья, какие-то активные совместные действия, коллективная работа, чем-то сообща заниматься будете. Чем-то «загоритесь», но пока желание не сможет исполнится, либо исполнится с опозданием, показаны задержки в делах. И мужчина возле вас будет.

В дальнейшем показан еще один мужчина. Вы будете стараться произвести на него впечатление. Захотите, чтобы он оценил вас, заметил, похвалил. Но в ответ получите лишь критику, неприятие. Будете разочарованы. Будете какую-то проблему выяснять, разбираться в вопросе.