Добрый вечер, уважаемые эксперты. Заканчивается очередной год. Хотелось бы узнать, что ожидает меня в Новом году, что следует оставить в уходящем.На что обратить внимание в следующем году, как - вопрос №4987397

600 p
расставить приоритеты? Лариса, 12.01.1975. Спасибо.
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В приоритете в следующем году будет сфера отношений. В работе, финансах и со здоровьем особых проблем не будет. Все будет идти своим чередом. Будете больше времени посвящать своим интересам, поездкам и каким-то мероприятиям.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Клнчго же нужно оставить все плохое, страхи т недопонимания, в новом году обратить внимание на здороье больше времени уделять для себя любимой
Здравствуйте, новый год для вас период транформации, выход из прошлого, переосмысление, нужно уделить время себе, оставить все хлопоты и переживания в уходящем году, обратить внимание на сердечно-сосудистую систему и иммунитет.Поставить себя на первое место, ведь вы у себя одна.Всех благ
Оставьте в прошлом все то, о чем не хочется помнить, что послужило причиной плохого настроения; людей, не оправдавших ваших ожиданий. Помните, что год будет таким, каким Вы его запланируете. Сосредоточие будет на любви, на людях, открыто Вам улыбающихся, дарующих даже в самую плохую, дождливую, ветреную, зябкую погоду свое искреннее душевное тепло. О прожитом не жалейте, не было бы его, не было бы и будущего.
Добрый вечер! Какая-то личностная трансформация для Вас завершается в этом году, благодаря которой должны уйти чувства апатии, безрадостности, грусти, возможно какой-то депрессивный период нужно оставить в прошлом. В следующем году нужно будет проявить бдительность, отказаться от того, что связывает, тяготит, вызывает зависимость и не боятся новых начинаний. Как расставить приоритеты – отсекать всё лишнее, неподходящее, не вступать лишний раз в споры, не конкурировать, радоваться тому, что есть и пользоваться шансами и предложениями, которые будет предоставлять жизнь.
Прежде всего ваше здоровье должно быть на первом месте, к сожалению есть  риски серьезному заболеванию, у вас.Так, если это будет у вас на первом месте, вы сможете достичь не малых успехов, по всем направлениям вашей жизни.
Ожидает развитие серьезных отношений. Негатив уйдет из вашей жизни.
Оставить суету, лишнее беспокрйство, тревожные мысли, панику.новый год подарит вам новые теплые знакомства, обратить времени болтше на маму, почаще ее навещайте, встречайтесь.Обратите внимание на свое эмоуионалтное состряние и психическое.
вас ожидают неожиданные новости, встречи с близкими приятные хлопоты, поездки и дороги куда то, яркие эмоции и разговоры по душам с друзьями. новые знакомства, и осуществление задуманного
обратите внимание так же на здоровье и на карьерный рост именно это будет играть ключевую роль в 2023г
удачи
Здравствуйте! Уйдет от Вас боль и неприятные люди, которые мешали вам( 5 мечей)Стоит оставить надежду, которая в 2022 не дала результата ( Паж жезлов), избавиться от неуверенности и блоков( 8 мечей)В 2-23 обратить внимание на новые возможности  прежде всего в карьере, там будет удачный шанс( Туз жезлов), не упускать мелочей в повседневной жизни и в общении с близкими людьми( 8 пентаклей) и главное помнить, что в любой ситуации у Вас есть выбор действовать по своему плану.( 2 жезлов_
Добрый день. Год не совсем однозначный. С одной стороны — у Вас открыты любые двери, можете делать, что планируете, можно покупать/продавать. Можно начинать какую-то новую работу, организовывать что-либо, заниматься творчеством, разработкой/развитием идей. Период возможностей. Ясность, способность видеть вещи в перспективе. Будите осознавать, что есть более широкие возможности, чем могло казаться ранее. Достижение цели, причем долгожданной.
С другой стороны, на это обратите внимание — идет год ошибочных решений. Может быть сложно принять решение, долго можно метаться между разными вариантами. Кстати, это момент сложности принятия решения, он отражен в дате рождения. И может как раз усилиться в следующем году. Если замечаете за собой состояние двойственности, порекомендую Вам маятник (много инфы в интернете про биолокацию), хорошо помогает в принятии решений.
Также обратите внимание на ситуации с женщинами, может быть обман/нечестность с их стороны. Женщина м/б жесткая, логик, остра на язык, разведена/вдова. Вам желательно постараться не быть втянутой в конфликтные ситуации, не провоцировать их. Все решать путем переговоров.
Осторожнее к новым предложениям, они м/б пустые. Не стоит доверять красивой обертке. .