Сон. Вверх по горе вслед за другом. - вопрос №498775

  Здравствуйте. Приснилось, что я с большим трудом взбираюсь по отвесной земляной горе наверх вслед за своим другом и т.к. подобный сон мне уже снился, то напоминаю ему, что сон-то сбылся и вопрошаю, ну зачем надо туда взбираться! Когда цель уже почти достигнута он останавливился и закурил. Я жалуюсь, что ему на меня всё равно, можно было бы закурить когдазалезем наверх, а теперь мне очень страшно, я боюсь высоты с трудом удерживаясь и в ожидании, когда он докурит. У него откуда-то появляется собачий кал и я в нём испачкалась. Наверху оказывается домик, друг рассказывает, что когда-то жил здесь, но тут приходит хозяин домика и говорит, что домик давно сдал другому человеку. Я и говорила, что не не было смысла залазить на гору, а теперь как отсюда слазить, неужели опять по отвесному склону? А путь вниз ещё сложнее!

Лучший ответ по мнению автора

вас ждет соблазн и вы на него пойдете, но затем пожалеете, с уважением А.В.