Здравствуйте.Что мне подарит Виталий на Новый год?Я буду рада?Коллеги опять обсуждать будут?🤪 - вопрос №4988362

600 p
Поздравят ли меня при выходе на работу с наступившим Днем рождения? Что-то подарят? Что подарят близкие? Понравится ли маме Татьяне мой подарок на ее юбилей и что подарю? Что меня ждет в новом 2023 году? Наладится ли личная жизнь?😏 Екатерина.02.01.1984.Желаю всем Добра!))
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Виталий подарит что-то небольшое, конкретно не видно. Но идёт, что это будет втайне от посторонних глаз. Будете радоваться подарку как ребёнок, понравится очень.
Коллеги поздравят, скинутся на крупный подарок, ценный. Либо деньгами подарят.
Близкие подарят, с водой связано, может хороший парфюм.
Вашей маме понравится, что-то металлическое подарите.
В Новом году мужчина будет поддерживать Вас, помогать морально /материально.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я вижу, что подарит вам украшение. Вижу что ваши отношения перейдут на новый уровень
Здравствуйте, маме подарок понравится, Виталий подарит что то блестящее изысканное в коробочке, в 2023 году вас ждет успех, процвитание, взаимная любовь
Подарок будет продуманный, благоразумный и дорогой. Вы будите счастливы.
Отношения просто потрясут.Будет сказочный подарок.Просто потрясающий.Подарок Татьяне потрясет Вы будете счастливы.
Подарок будет от коллег, подарок какой-то декоративный который можно поставить на полку. Вас это порадует а от Виталия ничего не последует