Здравствуйте! Как будут обстоять дела в течении года на личном фронте, здоровье, работа? Светлана 19.10.1968 - вопрос №4989225

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас вышли хорошие карты на работу, если хотите устроиться на новую работу-все получится, если хотите открыть свое дело-лучшая карта на бизнес! Карьера будет на высоте, причем вы сами будете рулить, от вас многое будет зависеть! Может и повышение!

Не исключено получение денег через партнерство, может через мужчину
На личном фронте, если вы одинока, есть вероятность встретить мужчину, такого нарцисса, вообщем себя больше будет любить, но страстный!
По здоровью-будьте аккуратны с сердечком, меньше стрессов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана добрый вечер)))
В целом новый год должен сложиться для Вас неплохо, Сигнификатор Н.Г. для Вас ТП, т.е. будут какие то новые возможности что то улучшить в жизни, это может быть и финансы, и здоровье, возможно Вы получите какой то новый опыт в жизни...
Чт касается личных отношений, то там выпал триплет РМ+Дьявол+Колесо Фортуны..
Могу сказать, что год будет для Вас с взлетами и падениями в личных отношениях, будет и страсть, но будут и разборки, в прочем, как у всех в жизни… Видимо жизнь в этом плане будет идти в русле с большим количеством эмоций, ссоры и страстные примирения...
По поводу Здоровья выпал триплет 7К+Страшный Суд+4Ж
Здесь можно сказать, что Вы будете придумывать себе всякие болячки, будете их лечить, и думаю, что в целом по 4 Ж состояние будет достаточно стабильное, в середине года может быть какое то осложнение или ухудшение, но Вы справитесь, в целом все неплохо...
На работе, там у Вас поинтереснее, там выпал триплет 9Ж+КЖ+7Ж...
Выпали одни жезловые карты, это значит, что год у Вас предстоит достаточно горячий, там будет и конкуренция, и отстаивание своих позиций, и возможно, споры с руководством, но в целом, рабочая обстановка… Здесь Квинт Правосудие, это значит, что Вы сможете все сделать так, что все останутся при своих интересах, т.е. сможете урегулировать все сложные вопросы

Желаю удачи и здоровья в Новом Году!!!!

По здоровью есть недочёты и вам стоит обратиться к работнику медицины. В личном будет мужчина который будет оказывать вам своё внимание, это будет в мае следующего года.
1. Работа — ухудшение финансовой ситуации не по вашей вине
2. Любовь — ссоры, измены
3. Здоровье — сердце на грани серьезной болезни