Какую найду работу и когда? - вопрос №4989266

1500 p
Закончила юриспруденцию, но работу не могу найти уже полгода, да и не знаю уже, хочу ли работать по этой специальности. В какой сфере я буду по итогу работать и когда? Как сложится моя карьера? Мария
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

Мария, вы будете работать юристом, это будет приносить вам удовольствореник и достаточно денег, нуждаться не будете
Скорее всего ваша работа будет связана с помощью людям, которые что то потеряли, не имеют средств.

Думаю работа найдет вас скорее всего в апреле мае
Помощь идёт из семьи
Возможно от мужа, если вы замужем изображение из вопроса
вы не будете работать по специальности у вас будет другая работа, возможно по знакомству через общих друзей будет шанс найти в ближ 2 мес не плохой вариант заработка подработка может быть, поэтому не волнуйтесь без работы и средств вы не останетесь это временные сейчас трудности  у вас они пройдут
К работе юристом Вы придёте позже, а пока найдете работу в другой сфере
Найдете в течении полугода. Ваше вся эзотерика и всё что связано с модой и красотой. Следуйте за мечтой совет карт. Проявите храбрость ещё совет от карт тогда получите большой результат.

Здравствуйте, у вас в перспективе есть  хорошая, интересная работа, которая начнет новый благоприятный этап в жизни. Но есть опасность, что вы от нее откажетесь,  так как сначала она будет мало оплачиваться. Поэтому карты рекомендуют все же рискнуть, заниматься тем, чем интересно, деньги потом придут.

Здравствуйте.  Вы будете работать с людьми и бумагами. Будет перекликаться с юриспруденцией. Карьерный рост возможен через год. Много у вас будет рекомендаций и благодарностей от людей
Административная работа. вам подходит.
Работа будет за столом, рядом будут документы. Через вас будут проходить разные люди постоянно. Видимо да, с юриспунденцией и связано. В ближайшие 3-6 месяцев все будет. В карьере у вас будет все постепенно и гармонично.
Добрый день! На самом деле эта работа достаточно перспективная. Вам прото необходимо найти поддержку на первых порах. Снизить запросы по оплате (временно) и получить некоторый опыт в реальном учреждении. Есть возможность оказывать платные консультации в интернете. Есть возможность стать риэлтором с юридическим образованием. Просто расширьте сферу приложения своих знаний и дело пойдет. В этом вопросе не стоит отчаиваться. Юрист консультант для суда для частных лиц очень прекрасно зарабатывает. Просто опыт везде необходим. Начинайте с малого, перейдете к большому. Только, если вам самой теперь понятно, что вы сами не хотите быть юристом, только в этом случае стоит подумать о смене профессии. Но всегда в любом деле необходим опыт и знания. У вас просто опыта нет. А так в остальном — все в порядке.
Еще много зависит от того, насколько вы готовы крутиться. Изворотливость при внешней респектабельности — основная характеристика юриста. Не унывайте и дело сдвинется с мертвой точки.
Успехов!
Здравствуйте. Вам нужно присматривать для себя что то новое, интересное, пройти возможно какие то курсы, найти себя в чем то другом. Сфера связанная с чем то ярким и креативным.
Работу      найдёте  по  своей специальности   ,   и   не будете    менять свой   профиль долго . Трудоустройство    в начале года   ,   вероятно     в частном   юридическом    месте  -  офисе   адвакатуры!
Ваша работа будет связана с вашей специальностью, но не напрямую, а косвенно и найдете ее буквально в течении месяца вы.
Вас вижу в сфере с более живой атмосферной и движением вокруг вас. Это сфера деятельности, которая  скорее всего связана с красотой и здоровьем или профессией смежной, но которая требует от вас более творческих энергий и больше отвечает вашим внутренним потребностям. Мне кажется, что работа юристом для вас слишком скучна и малоподвижна…
Карта дьявол -  работу в своей сфере вы возможно  найдёте в знаке козерога, но на ней будут разные соблазны  и  искушающие  для вас, возможно это проверки с разных сторон, карта правосудие -  в любом случае вы должны поступать по справедливости и тогда всё сложится хорошо ,,,
Вы будете работать в сфере торговли, показано сотрудничество с мужчиной в 2023 году.
Добрый вечер. Ваша работа будет с людьми и официальными документами, вам пригодятся юридические знания. Карьера на месте стоять не будет, вам сопутствует удача.
есть шанс найти работу — два варианта, либо через мужчину — лидер, профессионал своего дела, но агрессор в отношениях, хочет, чтобы все было только по его, это может быть  представитель властных структур, судья, адвокат, например, юрист, военные, полиция и т.п.
и это будут судьбоносные перемены к л уч шему и на более длительный срок, чем м есяц или два.
либо это будет какая-то творческая деятельность, и тогда это б удет тот компромисс, который устроит и вас и всех ваших близких. может быть работа через сайты? (к примеру)
Здравствуйте, через месяц найдёте. Придёте к своей специальности
Всех Благ!
Здравствуйте!
Мария!
Работу вы найдете где то месяца через полтора.Скорее всего будете работать по специальности, стабильная работа, возможно в госучреждении.Много работы с людьми, как посредник, может помощник, или консультант.
Ищите работу по специальности, сами потом увидите, ваше или нет.
Ваша работа будет связана со сферой финансов и необходимостью взаимодействовать с большим количеством людей. Под конец зимы сможете устроиться. Ваше продвижение будет идти неспешно, но достаточно уверенно, вы прочно закрепитесь на новом месте и обрастете полезными связями.
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/jcmzsef4jVg
Мария, попробуйте самозанятость, и таким образом рекоамируя свои способности, вы найдете себе занятость, и приличный доход, свой карьерный рост  оставьте на будущее, пока вам нужен опыт и практика, выходите на своих клиентов, нарабатывайте свой уровень, а следом и работу вам предложат, частная фирма, хорошее будет предложение, но пока надо созреть.
Устроитесь временно секретарем или помощником юриста, возможно на пол ставки, позже предложат Вам должность в юридической конторе среднего звена, посмотрят, как работаете и только к весне Вы будете точно знать, что останетесь там надолго. К юриспруденции охладели из-за неудачных попыток в поиске работы, но — это Ваша стезя и стихия, сможете прекрасно реализоваться в этой сфере.
Здравствуйте.
У вас скачки идут, нестабильность, когда будете искать себя в другой сфере. Вам стоит работать по специальности. Но Вы не станете — есть выбор. Показана работа интересная в помощи людям. И по специальности также будете работать.
Вам придётся искать духовную опору и вникать в тонкости того что задумали
Мария здравствуйте!
Год будет для вас сложным, но вы будете справляться со всем очень активно и результативно. Сможете все подстроить под себя., в семье будете стараться достучаться, показать что вы тоже имеете вес. Каждый будет сам за себя, и нужно будет прикладывать усилия чтоб прояснить многое
в работе стабильно, но будут тревожить извне. Будут некоторые диктовать свои условия, но у вас как будто бы будут свои взгляды на все. Работу найдете, работать долго на ней будете. По фото могу более подробно вас рассмотреть. Финансы также стабильны но вы будете искать какой то новый источник дохода, присматриваться кто чем вообще занимается. здоровье по женски проверяйтесь, с циклом могут быть проблемы.совет — в этом году будет много неожиданностей но не бойтесь, вам под силу многое!