семья дети - вопрос №498959

здравствуйте, скажите пожалуйста будет у меня ребенок и если будет то когда? я родилась 18 ноября 1986 года, муж родился 21 августа 1982 года.Спасибо заранее

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас  у вас есть планы, в следующем году таро показали возможности. Следовательно родится в  2013 или 2014 г. Удачи

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

родится мальчик под созвездием близнецы!

Здравствуйте Ирина.

Все ваше благополучие связано с вашим поступком совершенным в юности.Вы конечно были молоды и не осознавали, насколько долго и как серьезно вам придется ждать.Но все проходит.Ваша проблема разрешиться в начале 2014 года.

Удачи вам и счастья.С уважением, Галина.

Не переживайте, родится у вас ребеночек. Сейчас желание взаимное есть, но присутствуют на данный момент какие то неурядицы, внутреннего спокойствия и гармонии не чувствую .

Вероятный период зачатия вторая половина 2013 года