Виктория 07.05.1985 здравствуйте! уже много лет меня тянет в магию. благодаря изучению и практике на себе я смогла поставить себя на ноги и вернуть к счастливой жизни. - вопрос №4989860

600 p
я очень приземленный человек, и мне сложно полностью интуитивно доверится своему желанию и продолжать практику и изучение в сфере эзотерики! хочу заниматся только этим, но логическое мышление мне постоянно мешает решить мое ли это.
По родовой линии есть с обеих сторон бабушки (занимались магией)!
помогите мне решить чему доверится, интуиции или сознанию.
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваш путь- в магию. Ответ в видео: https://youtu.be/3W0YBcJGF7Q
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, доверяться надо результатам, если вы сами себя поставили на ноги и вернули к жизни при помощи магии, то тут и думать-то нечего. Раз результаты есть, значит это ваше.
Доверьтесь вашей интуиции. Вы уже маг.
Сознание часто обманывает, благодаря установкам, идущим из детства и социума. Доверяйте своей интуиции, она никогда не подведёт.
Вам сердце говорит ответ чем заниматься дальше.Поможете и себе и другим.
в первую очередь лучше доверять своей интуиции и прислушиваться к себе, тогда у вас все будет получаться и вы сможете заниматься магией.
Дорогая Виктория! Делайте только то к чему тянуться Душа! Время очень быстротечно! Тот кто хочет и делает, как ни трудно бывает! Всегда добивается успеха! В Вашем случае у Вас все получиться! Вас ждёт успех!
Довериться нужно предназначению. А оно всегда ведет по пути желания.
логика в данном случае плохой помощник… дело в том что человеческой логикой не понять и не измерить вещи или явления, которые лежат вне нашего материального мира… поэтому интуиция
Можете и вполне эффективно.
Здравствуйте!
подготовьте себе финансовую подушку — и вперёд, в вашу реализацию
у вас большая сила, многим людям сможете помочь
Жить только одной магией — это неправильно. Правильней совмещать всё в совокупе и расширять своё сознание совершенствуя себя и оттачивая своё мастерство. Доверяйтесь потокам которые в Вас проходят и влекут за собой и это не только потоки эзотерики. Научитесь жить в этих потокая и они Вас поведут за собой. Вы поймёте потом что эзотерика — это малая часть жизни. Смотрите глубже.
я вижу, что вы сможете вернуться к счастливой жизни и обрести уверенность в себе и своих силах.
Вам нужно развивать свои способности, обучатся чему то новому, тем более это у вас идёт по роду, вы уже избранная высшими силами ,,,
А что здесь решать? Если магия зовет, ее нужно принимать, тем более, что знания передались по Роду. Вам от нее никуда не деться. Общайтесь с себе подобными, и отбросьте логику, ей с магией не по пути.
Вы уже нашли свое призвание и вам следует довериться интуиции. Это ваше. Так почему же нереализовать собственный дар? Обязательно занимайтесь этим делом. Это принесет вам и признание и успех
Здравствуйте.  Доверьтесь интуиции. У вас есть дар. Видно даже по энергетике.  Вы можете помогать людям, даже лечить.
Здравствуйте.
В вашем роду мужчина занимался магией. Если вы чувствуете к этому тягу, и Вы смогли себе помочь, тогда в чём проблема? Развивайтесь!
Благодаря своему опыту, возращения к счастливой жизни — дорогого стоит. Сама судьба подвела Вас к тому, что все возможно в Вашем случае. Интуиция у Вас хорошая, доверьтесь ей. важно только ей доверять, а не сознанию-уму — это Ваше Высшее Я так ведет Вас подсказками по жизни. Вы же применили практику на себе, что Вам мешает так же применять аналогичные практики для других, дороги сами Вам открываются. Осваивайте то, к ему лежит душа, остальное и недостающее постепенно само собой откроется.
Здравствуйте!  Если тянет, то ни в коем случае не нужно отталкивать то, что дает Вселенная. У Вас есть способности и их нужно развивать. Совсем не обязательно, полностью отдаваться и полагаться на магию. Но, её применение на практике, не раз, выручит Вас в обычной приземленной жизни. Удачи Вам и всех Благ!