Здравствуйте! Отношения на паузе с 1 декабря. Восстановятся ли наши отношения? Если да, то когда? Елена 29.07.80 и Михаил 30.01.82. Спасибо - вопрос №4989940

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Восстановятся, примерно после декабря.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Точки ваших отношениях нет, лишь пауза, до конца месяца даст о себе знать.
в январе опять вместе будут
Елена, день добрый.
знаки сочетаются, уже хорошо...
очень много недосказанности..
срок восстановление отношений 2-5 месяцев.
причина — есть другая, она влезла между вами.
Здравствуйте, У вас идёт благоразумное  развитие ситуации, разрешение конфликта. Жизненные испытание пройдёте с успехом, если проявите терпение  и настойчивость. У вас идеальная совместимость, у вас будет обновление отношений, вспышка страсти.