стайлер - вопрос №499674

Подскажите, хочу купить себе утюжок для волос но с ионизацией но там нет регулировки он нагревается до 200 градусов, как быть все говорят что 200 оптимально, как вы подскажите, завтра покупать уже нужно. Есть еще вариант просто зеркальные пластины но без ионов.

Лучший ответ по мнению автора

не торопитесь, это ваши волосы, помните это. Утюжок должен регулировать температуру от 100 до 200, лучше использовать 110-120 температуру, но если у вас вьются волосы, то 150-170, но ни в коем случае не 200. уже через месяц вы не узнаете свои волосы, они будут рваться, ломаться, сечься, станут безжизненными. любите себя и свои волосы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лучше взять утюжок с регулировкой темпиратуры и качественным керамическим полотном. А средняя темпиратура для выпрямления/подкручивания волос около 150 градусов.