Здравствуйте.У родственницы распух палец ,а после того ноги...думала пройдет и так уже2 недели ...Подскажите причины какие могут и чем лечат . - вопрос №4997475

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Тамара!

Причины разные, это может быть как аллергия, также  сердечно -сосудистые заболевания  вплоть до тромбофлебита.

Давать советы по лечению при такой клинической картине нельзя.

Рекомендую как можно быстрее обратиться на очный прием к врачу.
И только после обследования врач назначит лечение.