Москва

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто какие сервисы доя приема платежей использует? хотелось бы чтобы можно было принимать платежи из-за рубежа. Хочу продавать свой курс по эпоксидной смоле, ип - вопрос №4997683

пока не открывала.
1 ответ

Ответы

Доброго дня! Могу порекомендовать сервис от компании «Продамус». Оникак раз работают  с онлайн курсами. Сама им пользуюсь. Он доступен для самозанятых и есть международные платежи.
Если при оформлении подключения укажите промокод SEAFR, то еще получите скидку при подключении.