Здравствуйте,уважаемые эксперты. Подскажите,что меня ждет в личной жизни в 2023 году? - вопрос №4998611

1500 p

Дополнение автора от 13.12.22 07:04:42
P.S.Очень, хотелось бы, что в моей жизни больше не было измен и предательства.
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

У вас просматриваются отношения с мужчиной, хотя и сейчас я не увидела вас одинокой, есть такой, кто испытывает к вам чувства и желание быть рядом. А если в целом смотреть на вашу личную жизнь то она у вас будет яркая и насыщенная, вы красивая женщина, загадочная, поэтому мужчины на вас всегда обращают внимание Так что выбирать всегда будет из кого. Однако может случиться Так что на яркости вашей личной жизни могут наложиться тучки и нагонит их мужчина от которого вы ждёте или будете ждать определённости а он вместо этого будет раскачивать качели, это у вас будет вызывать душевные переживания. Ну и ещё, может сложиться такая ситуация в вашей жизни личной когда судьба вас поставит перед выбором из двух мужчин
Один моложе.Другой старше.Связь рабочая или финансовая между.С ними будут отношения и выбор из двух.
В личной жизни в 2023 году вы сами будите выбирать с каким мужчиной вам быть, а кого убрать из своей жизни. И также возможен выход из отношений с мужчиной. Но не смотря на это. Вы очень самодостаточны и привлекательны.
Здравствуйте! У Вас будут отношения с двумя мужчинами в следующем году. Одновременно. С тем, с кем в настоящее время близки, а также будет новое знакомство. Во второй половине весны получите известие от мужчины с прошлых отношений. К концу осени следующего года будете решать, кого из двух мужчин выбрать. Один будет ближе к душе, а второй более финансово состоятельный.
Добрый день!  Мужчина  на горизонте.Символизирует  человека, у которого есть деньги и власть.
Это отличный влиятельный союзник, успешный предприниматель.
Покровитель  и спонсор, умеющий красиво жить  и любящий работать.
Насыщенный год, встречи, дорога, поездки.
Вы как магнит, притягиваете то, что хотите и всё это получаете.

Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/dvwVtBCDMDM
Здравствуйте! В наступающем году какие-то персонажи из прошлого так или иначе снова появятся в вашей жизни, наполнив её на какое-то время, воспоминаниями счастливыми и не очень. Воспоминания о прошлом — важная часть жизни, которая осталась у вас позади. Этот год будет насыщенным на события, ожидает общение больше по интернету, новые знакомства. Больше времени проведёте в своём круге общения, в тёплой домашней обстановке.

Следующий год вы в основном будите свободны и жить для себя, тем не менее без мужского внимания вы не останитесь. Учитывая опыт прошлого будите держать любые отношения под своим контролем. Будет высокий эмпазантный мужчина возраста 30 лет, на котором вы заострите своё внимание, и он будет практически преследовать вас, но никто из вас торопиться к созданию союза в следующем году не будет. У вас с ним просматривается хорошее общение, познание друг друга на духовном уровне.
И ещё один мужчина, очень властный и жёсткий, насевший на вас как коршун, который  практически будет считать вас собственностью. От этих отношений вы будите стараться уйти, с трудом, но у вас это получится.
Доброе утро. Ирина. Что было в прошлом. карта показывает: достижение своей  заветной мечты,  но при этом очень сильный  психологический  стресс из-за своего партнера (мужа)  Здесь карта указывает на обманы, тройственность в отношениях.(женщина младше мужа. очень такая «лошадининая „  фигурой или  натурой)  Для мужа  страшно остаться без Вас. Осознал  это. Сейчас его карта  “стоит» от  выходов погулять.  Но в раскладе  есть еще одна карта — это кто-то из прошлого.  На это прошлое не стоит обращать внимание. Оно просто пришло «поговорить» похвастаться, показать себя ".  Не стоит с этим человеком  даже разговаривать. Ни о чем. Он редко. но длительное время будет давать о себе знать, так как любовь  к Вам живет в его седце. Но любовь какая-то «неправильная»(карта перевернутая) Сам же 2023 год, начиная с конца января, принесет успокоение.    Конец весны  будет иметь  начало преображения  по многим показателям жизни. Они неплохие. Но это новизна, которую нужно будет принимать  и не бояться
Здравствуйте очень тяжёлое расставание с мужчиной очень похоже что это муж либо человек которого вы очень любили пока разочарование в мужчинах, встреча через два года будет

Здравствуйте
 сейчас  показали отношения где выгода, помощь имеет место быть. Некая апатия, обиды, ни чего не хочется, руки опущены. От чего то отказываетесь.

на будущее, имеет место быть вялотекущие отношения. Есть подводные камни., что то скрытое, флирт, «игра на 2 фронта»
не исключено что вы будете делать выбор с кем будет лучше отношения развивать. Но пока не совсем о том что развитие будет. На одном месте топтание.

В Новом году ждут новые отношения с новым мужчиной. Но также будет возвращаться мужчина из прошлого. Будете стоять перед выбором с кем Вам идти дальше с тем кто вернётся или с новым мужчиной. Новый мужчина несёт Вам перспективы и чистые честные отношения, тот что вернётся несёт боль, непонимания и сморы. С новым мужчиной предательств не будет, почувствуете себя любящей женщиной.
Все самое тяжелое судьба Вам уже преподнесла, куда же еще больше, порой не заслуженно, от этого обид много и на жизнь и на людей, почему судьба так обошлась с Вами Дальше только хорошее ждет Вас, думайте прежде всего о себе. Не думайте о воздаянии тем, кто сделал Вашу жизнь, порой — кошмаром. не делайте и не желайте им зла и пакостей — зло, наказание и пакости — их сами найдут. Вы же будете победителем над всей этой мерзкой ситуацией. которая с Вами случилась — это поймут и увидят все, кто в этом участвовал.

Пожалеют они — эти двое, мелкие людишки, особенно мужчина, что смалодушничал, его пассия, что влезла в чужую семью и разбила ваше выстраданное счастье. Скоро они очень об этом пожалеют и не раз в течении всей жизни будут терзаться чувством вины за содеянное. Их очень жаль, представить себе страшно, что их ждет дальше, Вы же будете радоваться каждому дню и благодарить за дар жизни.
В плане личной жизни- развитие отношений с мужчиной который вас старше. Для вас очень 2023 год удачен. Принесет вам стабильность. Видно, что это новое знакомство.

Добрый день.
Как совет, сначала перестаньте предавать себя и изменять самой себе. Выбирайте, пожалуйста, себя и свои ощущения. Делайте, то что зовётся именно вам. Следуйте за собой, слушайте себя и своё сердце. Не идите на поводу у рамок и установок.
доверьтесь миру, он для вас полностью открыт, пространство готово дарить вам возможности и перспективы.

сделайте временный челлендж для себя и своих желаний. Уделите время своим личностным потребностям. Позвольте вашим вибрациям ощутить эти импульсы и тут же перед вам открывается семейная энергия. Выход из позиции «отшельника»( аркан) и четкое понимание себя и своих чувств .

на этом моменте у вас будет четкое доверие к себе и к миру, и когда вы заметите эти ощущения у себя — у вас откроется карта семейного благополучия. Вы обретёте полноценную семью.

2023 год для вас — год чудес и ваших личностных трансформаций. Ощущение своей силы и могущественности, способностей быть в потоке и гармонии с собой и с окружающими вас людьми. Все очень даже перспективно.

удачи!

Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/klyuTzMZ6iE
Предательства не будет в 23-м году хотя бы уже потому, что Вы не позволите себе достаточно открыться для тех, кто будет перед Вами расшаркиваться. Недоверие засядет глубоко в душу. Максимум, что сможете допустить, это флирт с умными и представительными мужчинами.
Знакомство будет по судьбе у вас в следующем году, на каком то празднике он вас пригласит на свидание и отношения будут развиваться, в прошлой жизни вас разлучили, а в этой жизни высшие силы дают вам шанс исправить ошибки ,,,
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/Aan2YPOfW5U
3пент+колесо фортуны- вас ожидают в след году перемены в работе, возможны смена работы, продвижение по карьерной лестнице, успех в делах, профессионализм. сотрудничество с кем-то.
больше вас будет интересовать рабочая сфера чем любовная.
в личной жизни будут знакомства, общение но пока мимолетное без особых каких-то перспектив.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Доброго времени суток. Встретите человека вашего возраста. Отношения будут развиваться медленно, смогут привести к браку.
В личной сфере ожидают стабильность и устойчивость, поддержка, помощь и участие со стороны мужчины. Он будет проявлять себя добродетельно и честно.
У мужчины чувства не стабильные, у вас будет другой мужчина
Здравствуйте! В Вашей Душе сейчас такое сильное разочарование, что оно отталкивает от Вас достойных кандидатов. Необходимо «переписать» эту информацию и записать на её место новую — позитивную. Тогда изменитесь Вы и как по волшебству к Вам придут совсем другие поклонники, каких никогда Вы и представить не могли в хорошем смысле! Если не провести такую работу над собой — 23 год будет повторением ошибок прошлого и усилением разочарования. Всё в Ваших руках! Удачи!
Здравствуйте! Вы наконец-то будете довольны своей жизнь. Будете умиротворенной. Вам повезет. Деньги к вам идут, не малые. Сможете что-то приобрести в будущем, удачно инвестировать деньги. В личной жизни, этим летом отношения есть с мужчиной и вы вместе, он любит вас и ценит, а вот осенью (примерно октябрь) будьте готовы у переменам в своей жизни и судьбе.