Уважаемые эксперты,найду ли я своего мужчину в 2023 году?Как это произойдёт?Или ещё не время?Марина 21.09.1994 - вопрос №4998884

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваш мужчина на пороге, нужно его дождаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина.
Встретите, в обществе своих друзей, знакомых, в компании.
Удачи вам!
В следующем году того самого, кто сделает вас счастливой и приведёт к семье, вы не встретите, но это не значит что не будет знакомств и отношений, следующий год не для серьёзных отношений, всему своё время.
Здравствуйте Мария, у вас грядут перемены в жизни, исполнения надежд, достижения цели.знакомство с молодым человеком, с которым будет построение отношений.в перспективе стабильные отношения, крепкий союз
Здравствуйте! Придется подождать,  пока веселитесь с подружками. В 24 году будет встреча с МЧ младше вас, но это не он. Там будет предложение только сексуальных отношений.
Здравствуйте, Марина! По Таро — Вы сами блокируете этот момент, чувствуя, что Вам сейчас хорошо и комфортно. Пока приятнее общаться сообщениями по сети, чем встретить реального человека, создающего не только приятности, но и проблемы, и беспокойства.
Здравствуйте! У Вас будет знакомство с мужчиной из далека, из другой страны, человек другой культуры, Вам он покажется очень интересным. Знакомство связано с дорогой, поездкой, путешествием.
Здравствуйте. Ещё не время. Пока время для вашего личностного становления, воспитания веры в себя, роста вашей внутренней силы, а так же время вставать на ноги, чувствовать почву под ногами. Вам нужно много общаться, чтобы встретить вашего мужчину, развиваться и главное — избавиться от сомнений и неуверенности. Порой это занимает много времени, но так всегда — для встречи с мужчиной нам всегда приходится расти над собой.