Относительная влажность воздуха при температуре 19 °С составляет 65 %. Какое количество пара сконденсируется из одного кубического метра воздуха при - вопрос №5000284

Относительная влажность воздуха при температуре 19 °С составляет 65 %. Какое количество пара сконденсируется из одного кубического метра воздуха при понижении температуры до 7 °С? Ответ укажите в миллиграммах. Плотность насыщенного пара при 19 °С составляет 16,3 г/м3, при 7 °С ― 7,8 г/м3.

Ответы

Михаил Александров